返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度翻译怎么开启旅游模式
时间:2026-04-23 01:13:30
1、我们打开百度翻译软件,然后我们点击右下角的我的功能,如图所示。
2、我们进入我的页面之后,然后我们点击里面的旅游模式。
3、我们进入旅游模式之后,然后我们点击下面的选项,然后点击开启即可。
百度翻译怎么开启旅游模式
怎么开启百度翻译app的旅游模式?
百度翻译APP怎么开启旅游模式?
百度翻译怎么开启旅游模式设置
百度翻译怎么开启英语旅游模式
为你推荐:
科学小知识手抄报
车前子的作用
什么是马克杯
什么电动车质量最好
鲍鱼的功效与作用及营养
奇亚籽的功效与作用
生蚝的功效与作用
杜仲的功效与作用
新生儿喝什么奶粉
蜜粉和粉饼有什么区别
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com