返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机如何测噪音分贝
时间:2026-04-22 23:53:35
1、在软件首页,点击【开始测量】。
2、测量一段时间,点击【停止】。
3、这样就成功测量噪音分贝。
手机怎么测分贝值
怎样用手机测量噪音大小
怎么测分贝的大小
华为手机如何测噪音分贝
如何使用手机测试环境噪音的分贝强度
为你推荐:
脚垫怎么去除
造影怎么做
香榧怎么吃
嘉实多机油怎么样
昼怎么组词
dnf徽章怎么获得
苹果支付怎么用
嫌怎么组词
宝宝抵抗力差怎么办
word怎么画横线
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com