返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美拍怎么关闭新评论通知
时间:2026-04-25 05:57:36
1、进入手机美拍APP首页后,点击右下角我的选项。
2、点击右上方设置的选项。
3、在设置中,点击推送通知的选项。
4、点击评论的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
美拍怎么关闭个性化推荐?
美拍怎么关闭延时拍照
美拍怎么关闭延时拍照
美拍怎么关闭闪光灯
美拍怎么关闭滤镜
为你推荐:
revpar是什么意思
独善其身是什么意思
补短板是什么意思
优哉游哉的意思
好逸恶劳的意思
现在学什么技术赚钱
羡慕的意思是什么
chain是什么意思
movie是什么意思
湖北十堰有什么大学
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com