返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
诗音邀请朗读消息推送如何开启与关闭
时间:2026-04-22 01:14:34
1、首先打开诗音“消息”页面,点击左上角的信封齿轮图标进入。
2、然后将“邀请朗读”旁的小滑块点亮即可开启。
3、最后将“邀请朗读”旁的小滑块点暗即可关闭。
如何在诗音APP中朗读文章?
如何在诗音APP中朗读文章?
诗音私信消息推送怎么开启与关闭
诗音怎样设置仅接受好友邀请朗读提醒?
诗音app怎样关闭朗读邀请通知
为你推荐:
黛的意思
1000块钱买什么手机好
ps用什么软件好
cherry是什么意思
s档是什么意思
有什么歌适合表白
february是什么意思
纯真的意思
端午节的祝福
股票bs点是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com