返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14怎么关机
时间:2026-05-19 07:30:19
1、进入iPhone设置,点击打开通用选项。
2、进入通用选项内,点击打开关机选项。
3、滑动界面的关机键关闭iPhone14手机。
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
iphone小圆点怎么关
苹果手机那个小圆圈怎么弄出来
苹果手机小圆点怎么取消
iphone14怎么关闭小圆圈
为你推荐:
最大公约数怎么求
解梦周公解梦大全
瘦身方法
黑鱼怎么做好吃
头发油腻怎么办
节温器怎么安装图解
糟鱼的家常做法
大虾怎么做好吃又简单
治疗肩周炎最佳方法
手足癣最佳治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com