返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团APP如何清理缓存
时间:2026-04-23 20:40:36
1、从桌面进入美团APP,点击“我的”
2、在我的界面,点击“设置”
3、进入设置界面后,点击“通用”
4、点击清空缓存后的灰色按钮,即可清理美团APP的缓存
如何清理美团缓存
美团如何清理缓存
美团外卖如何清理缓存?
美团App如何清理缓存
美团APP怎么清理软件缓存
为你推荐:
粤菜家常菜谱大全
干鳗鱼怎么做好吃
手抄报版面设计图大全
正确的刷牙方法视频
煎中药的正确方法
情话大全浪漫情话
假音怎么唱
有效的减肥方法
油焖尖椒的家常做法
万力轮胎质量怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com