返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
违停怎么申诉成功
时间:2026-04-25 06:34:48
1、打开【交管12123】APP,点击首页上的【更多】进入。
2、接下来在睡民业务中心页面点击【违法处理撤销申请】进入。
3、最后在沫财菌申请页面选爱吐择违停的罚单,点击【撤销申请】即可申诉。
电子眼违章怎么申诉?
交管12123怎么申请首违免罚
城管停车罚单撤销妙招
交警电话是多少
怎么申诉交通违章?
为你推荐:
中央空调怎么清洗
婴儿鼻塞怎么办
白色一次性口罩怎么分正反
曹彰怎么死的
流鼻血怎么回事
旧电脑怎么处理
痔疮痛怎么办
胃不好怎么调理
聘书怎么写
韩语大叔怎么说
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com