返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日瑜伽怎么开启震动提醒
时间:2026-04-23 18:12:55
1、打开手机桌面上的每日瑜伽软件,然后点击设置选项。
2、之后点击通知选项。
3、然后将震动提醒右边按钮打开,这样开启震动提醒就完成了。
每日瑜伽APP如何开启震动提醒?
每日瑜伽怎么关闭震动提醒
每日瑜伽怎么开启震动提醒
每日瑜伽怎么开启震动提醒
每日瑜伽如何开启震动提醒
为你推荐:
耳鸣怎么办 小妙招
晁怎么读
干烧鱼的做法
冷面的做法
苹果手机怎么截屏
排卵试纸怎么看是排卵
电饭煲蛋糕的做法
红烧茄子的做法大全
燕麦饼干的做法
豆豉鱼的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com