返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日英语听力怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 17:02:37
1、进入每日英语听力app我的,点击【软件设置】。
2、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭,变成灰色状态。
每日瑜伽如何关闭个性化推荐
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
每日瑜伽如何关闭个性化推荐
每日瑜伽怎么关闭个性化
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
备注blue什么意思
身临其境是什么意思
女孩子学什么有前途
登记结婚需要什么
办健康证要检查什么
miss you是什么意思
不解藏踪迹的解是什么意思
跃跃欲试的意思
什么是恐惧症
鸡犬相闻的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com