返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么实名认证
时间:2026-04-23 17:25:51
1、首先,进入到手机设置界面点击头像
2、然后,进入到界面点击头像
3、最后,进入到界面点击实名认证即可
小米账号实名认证如何操作
小米账号如何进行实名认证
小米手机怎样通过绑卡进行实名认证
小米怎么进行实名认证
小米账号如何进行实名认证
为你推荐:
manual是什么意思
人力资源管理学什么
ups是什么意思
三从四德是什么生肖
tpm是什么意思
什么是萨德
舌头白苔厚是什么原因
白羊女和什么座最配
cherry是什么意思
炖牛肉放什么容易烂
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com