返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小睡眠记录睡眠怎么关闭无痛唤醒
时间:2026-04-21 16:58:30
1、打开小睡眠“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“记录睡眠设置”。
3、点击“无痛唤醒”图标。
4、点击勾选“关闭”,点击“保存”。
5、点击“完成”即可关闭无痛唤醒。
小睡眠记录睡眠自动播放助眠音怎么设置
小睡眠如何进行记录睡眠
小睡眠app如何记录睡眠?
电脑睡眠怎么唤醒
小睡眠怎么记录睡眠
为你推荐:
90年属什么
幻境7下8怎么走
磨合期的车怎么开
悦生活
剑灵捏脸数据怎么导入
金鱼白点病怎么治
我的假日生活
罗莱生活
天龙八部天龙怎么加点
怎么学五笔打字
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com