返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14怎么设置来电振动
时间:2026-04-23 05:50:39
1、点击打开【声音与触感】页面。
2、接下来点击打开【电话铃声】
3、点击【振动】进入后就可以设置。
iPhone14来电震动如何打开
iphone14如何设置振动
iphone14如何打开振动
苹果14静音振动怎么设置
iphone14震动模式在哪里开启
为你推荐:
嫉妒魔女为什么喜欢昂
鹰嘴豆怎么吃
杜鹃花怎么养
苹果12怎么关机
怎么包包子
干煸豆角怎么做
发财树叶子发黄怎么办
土豆怎么做好吃
苹果怎么激活
家常素菜的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com