返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七猫小说软件中怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-24 21:50:33
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化广告推荐】点击关闭,保存设置即可。
华为手机快应用自动弹出怎么关闭
华为手机怎么设置禁止打开快应用
华为手机总是弹出快应用怎么办?
vivo手机锁屏新闻怎么关闭
华为手机快应用怎么关闭
为你推荐:
etc是什么
国考是什么意思
西地那非是什么药
羊水破了是什么症状
喜欢是什么感觉
每逢佳节倍思亲的上一句是什么
股票xd什么意思
翌是什么意思
什么是理财
抗生素是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com