返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq怎么设置进群需要自己同意
时间:2026-04-22 03:49:21
1、进入qq,点击自己的头像。
2、点击设置—隐私。
3、点击权限设置。
4、将允许陌生人邀请我加入群聊的滑块关闭即可完成设置。
qq怎么设置进群需要自己同意
qq怎么设置群聊邀请必须本人同意
qq进群怎么设置需要同意
qq怎么设置群聊邀请必须本人同意
怎么设置QQ禁止别人拉我进群
为你推荐:
得了近视怎么办
great是什么意思
高考如何查分
如何网络宣传
单眼皮怎么画眼妆
成人生活
欲盖弥彰是什么意思
新企业如何建账
鱼你在一起怎么加盟
逆战怎么卡枪
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com