返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置货拉拉消息进行声音提醒
时间:2026-04-29 05:30:13
1、打开手机,然后点击进入货拉拉选项。
2、进入到主页面中,打开我的选项。
3、如图,此时点击进入设置选项。
4、进入后,开启聊天提示音功能。
货拉拉如何开启语音播报?
货拉拉设置聊天提示音
货拉拉怎样关闭语音播报
货拉拉怎么关闭语音播报
货拉拉怎么设置聊天消息提示音
为你推荐:
好吃的火锅
植物传播种子的方法
十二星座大全
熬中药的正确方法
家常鱼香茄子
丰田suv车型大全
论证方法及其作用
抖音歌曲大全
欠钱不还怎么办最有效的方法
lol怎么录制视频
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com