返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度大字版怎么设置用粤语搜索
时间:2026-04-23 17:11:14
1、首先在手机桌面打开【百度大字版】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置,接下来在语音搜索这栏选择【粤语】即可。
百度大字版怎么开启播报搜索结果
百度大字版粤语语音搜索怎么开启
百度大字版是什么?
百度大字版中“识货”功能怎么用?
百度大字版是什么?
为你推荐:
东坡肉怎么做
微信群怎么找
网线接头怎么接
玄凤鹦鹉怎么养
牙齿缝隙大怎么办
肝不好该怎么调理
牙龈萎缩怎么治疗
怎么取网名
养老保险怎么算
shift怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com