返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
曹操出行怎样关闭个性化广告
时间:2026-04-23 07:03:26
1、进入弹出下拉,点击【设置】。
2、进入设置,点击【个性化推荐】。
3、进入个性化推荐,拖动【开启个性化广告】右侧图标关闭。
曹操出行怎么关闭个性化广告
曹操出行APP在哪里关闭个性化广告
曹操出行如何关闭个性化广告
曹操出行怎么打开个性化推荐
曹操出行如何关闭个性化广告
为你推荐:
虎头蛇尾是什么意思
眼睛流泪是什么原因
疥疮是什么引起的
opera是什么意思
带宽是什么
体制是什么意思
什么风细雨
汤臣倍健维生素c
ws什么意思
汽车mpv是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com