返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为如何重置广告标识符
时间:2026-05-05 01:10:48
1、
点击隐私
首先,打开设置,点击隐私选项。
2、
点击广告与隐私
然后,进入隐私,点击广告与隐私选项。
3、
重置广告标识符
最后,点击重置广告标识符,弹出提示,点击重置选项。
华为手机在哪儿重置广告标识符?
华为手机的广告标识符如何重置呢?
华为手机重置广告标识符如何操作
荣耀手机如何重置广告标识符
华为手机重置广告标识符在哪里开启
为你推荐:
草龟怎么养
香菜怎么种
年糕怎么炒
老鳖怎么杀
佛手怎么吃
读后感怎么写和示范
脚脖子肿是怎么回事
刘怎么组词
光圈怎么调
蒸汽熨斗怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com