返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo手机怎样开启小窗口
时间:2026-04-30 01:37:01
1、先打开手机的设置进入,点击【系统导航】选项
2、接着,点击【快速启动应用】选项
3、最后,将快速启动应用右侧按钮开启,点击调整应用小窗列表
4、然后,勾选自己想要快速启动的软件,点击完成即可
iqoo怎么分屏
vivo侧边栏在哪里设置
vivo手机怎么开小窗口
iqoo7怎么开小窗口
vivo手机怎么小窗口分屏
为你推荐:
怎么做鸡蛋饼
红掌花怎么养
珀莱雅化妆品怎么样
吉利车怎么样
增长百分比怎么算
关节积液怎么治疗
鼻子堵塞怎么办
手指麻是怎么回事
胃痛怎么快速缓解
小产权房怎么贷款
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com