返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星空之遇APP里面聊天背景怎么恢复默认?
时间:2026-04-25 13:59:13
1、打开手机上的星空之遇软件,进入我的页面,然后点击【设置】图标。
2、之后点击【设置聊天背景】选项进入。
3、最后点击【默认背景】选项,这样便恢复默认的聊天背景。
星空之遇app怎么退出房间
星空之遇app怎么设置个性签名
星空之遇app亲密度怎么看
星空之遇app聊天背景怎么恢复默认
星空之遇app怎么取消关注
为你推荐:
sunny怎么读
around怎么读
oppo手机怎么截图
顺丰保价费怎么算
怎么数胎动
速冻汤圆怎么煮
红萝卜的做法大全家常
肉包子馅做法大全
彩虹蛋糕的做法
怎么哄女孩子
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com