返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机发热怎么办解决
时间:2026-04-26 16:01:06
1、第一步,进入到手机桌面点击设置
2、第二步,进入到界面点击电池选项
3、第三步,进入到界面点击关闭性能模式,手机就不会发热了
华为手机发烫的解决方法
华为手机发烫关掉哪几个功能
华为手机发热耗电快怎么解决?
荣耀手机发热怎么解决
华为手机使用时发热很严重怎么解决
为你推荐:
mate什么意思
宫颈活检是什么
9月什么星座
泡打粉是什么
八卦是什么意思
什么是上层建筑
什么笔记本电脑好
不放手不放手是什么歌
健康管理师是干什么的
pull是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com