返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 14:12:57
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、
第二步
选择【设置】点击进入;
3、
第三步
选择【允许个性化推荐】点击关闭;
当当个性化推荐如何关闭
当当怎样关闭个性化推荐
当当APP个性化推荐怎么关闭?
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当怎么关闭允许个性化推荐
为你推荐:
初中生长高方法
快走减肥的正确方法
100个经典幽默笑话大全
公司理念怎么写
鸡腿菇怎么做好吃
不爱吃饭怎么办
制作蛋糕的方法和材料
五笔打字法自学的方法
蛇图片大全大图
怎么叠心
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com