返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转App在哪进行身份认证
时间:2026-04-25 07:54:32
1、
点击账户与安全
打开转转设置中“账户与安全”。
2、
点击身份认证
在界面点击打开身份认证选项。
3、
点击去认证
在界面点击去认证,即可实现在转转App进行身份认证了。
转转APP在哪里进行实名认证
转转APP在哪添加联系卡
转转APP怎样进行实名认证
转转App在哪添加收款方式
转转APP怎样进行实名认证
为你推荐:
慈爱的近义词
柔顺的近义词
降临的近义词
胖子发型
嘴角烂了怎么快速好
ugg怎么读
身份证掉了怎么坐火车
狗狗拉血是怎么回事
安闲的近义词是什么
微信视频号怎么申请
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com