返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千帆直播如何开启青少年模式
时间:2026-04-26 19:39:03
1、在手机屏幕上点击打开千帆直播
2、在千帆直播首页,点击【我的】
3、在千帆直播【我的】中,点击【青少年模式】
4、点击【开启青少年模式】,即可开启千帆直播青少年模式。
千帆直播如何关闭开播提醒
千帆直播如何关闭接收陌生人消息
如何关闭千帆直播开播提醒
千帆直播如何开启接收陌生人消息
如何开启千帆直播接收陌生人消息
为你推荐:
鸡奸是什么意思
玫红色配什么颜色好看
考教师资格证需要什么条件
kg是什么单位名称
goes是什么意思
吸猫是什么意思
易拉宝是什么
watch是什么意思
什么是电商
6月1日是什么星座
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com