返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么取消大学生认证
时间:2026-04-25 07:11:58
1、打开支付宝app,在首页点击更多,操作完成后具体情况如下图所示。
2、在教育公益中点击校园派,操作完成后具体情况如下图所示。
3、点击学校名称,再点击去补充即可,操作完成后具体情况如下图所示。
花呗解除大学生认证
花呗解除大学生认证
花呗解除大学生认证
花呗如何判定是大学生
支付宝大学生认证怎么取消
为你推荐:
赛尔号谱尼怎么打
职业大全
孩子个子矮小怎么办
exo橙光游戏大全
公式编辑器怎么用
怎么设置开机启动项
居民身份证大全
殚精竭虑怎么读
房子图片大全
鼻子大怎么变小
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com