返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何开启背部轻敲功能?
时间:2026-05-04 21:25:26
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【更多设置】。
2、点击【按键快捷方式】,选择【背部轻敲】。
3、点击【敲击两下 】或【敲击三下】勾选想要的功能即可。
小米手机如何开启听感调节功能?
如何进入小米手机开发者模式
火影忍者怎么领取卡卡西的新春礼包
乌龟吃什么补钙
安卓手机如何设置网络模式
为你推荐:
言什么什么据
firstname什么意思
五帝钱的作用
混合性皮肤用什么洗面奶
多潘立酮片是治什么的
红芸豆的功效与作用
燕窝的功效与作用
健康码有什么用
什么是肇事逃逸
天文知识
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com