返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝单词怎么将词典设置为中英双解模式
时间:2026-05-03 03:12:32
1、打开扇贝单词APP。
2、进入单词页面。
3、点击右下角的我的。
4、然后点击学习设置。
5、最后点击中英双解就可以啦!
扇贝阅读怎么中文标注专八词汇
如何使用扇贝阅读看懂英语文章?
扇贝阅读怎么翻译一整段
番茄TODO怎么关闭番茄钟的震动设置
不背单词自动发音怎么打开
为你推荐:
冰箱冷冻室结冰怎么办
怎么化妆好看视频
教育费附加怎么算
阳春面怎么做
海藻面膜怎么敷
对男朋友过敏怎么办
win7怎么激活
微信怎么解绑手机
怎么治疗强迫症
林黛玉是怎么死的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com