返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学习强国如何设置全屏语音?
时间:2026-04-23 15:19:10
1、打开
学习强国
。
2、点击
【我的】
选项。
3、点击
【设置】
图标。
4、选择
【通用】
选项。
5、点击开启
【全屏语音】
。
投票小程序怎么弄
如何在微信群里发起投票
怎么在QQ群里发布投票
微信怎么参与腾讯投票?
如何在群里发起投票
为你推荐:
我要这样生活
截图快捷键ctrl加什么
两台电脑如何共享文件
会生活
a型血和o型血生的孩子是什么血型
如何提高记忆
一体化生活污水处理
手机怎么截屏图片
热血无赖怎么升级
没有系统盘怎么重装系统
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com