返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为无线耳机如何连接苹果手机
时间:2026-05-01 21:19:15
1、开启耳机,进入配对状态。
2、打开手机设置,开启蓝牙。
3、搜索蓝牙设备。
4、点击耳机名称,进行配对即可。
1、开启耳机,进入配对状态。
2、打开手机设置,开启蓝牙。
3、搜索蓝牙设备。
4、点击耳机名称,进行配对即可。
华为耳机怎么连接苹果手机
华为耳机可以用在苹果手机上吗
华为FreeBuds 3耳机配对苹果手机的方法
华为freebuds pro如何配对苹果
华为freebuds4i苹果手机在哪里使用
为你推荐:
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
魔方怎么玩
化妆刷怎么清洗
美的空调怎么样
非典是怎么引起的
墨鱼干怎么做好吃
小辣椒手机怎么样
五菱宏光怎么样
苹果mp3怎么下载歌曲
三星手机怎么截屏
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com