返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno5语音助手怎么开启
时间:2026-05-13 02:32:42
1、在设置界面,点击【Breeno】。
2、在Breeno界面,点击【Breeno语音】。
3、在语音页面,点击【语音唤醒】。
4、开启【语音唤醒】,即可完成语音助手的开启。
oppoa97手机系统怎么设置虚拟键呢?
oppo手机广告怎么彻底清除
opporeno5如何退出放大模式呢?
oppo手机老是弹出清理垃圾怎么办
手机上的off是开还是关
为你推荐:
江西旅游攻略
雾凇岛旅游攻略
如何有效减肥
呼和浩特攻略
帮派迷宫攻略
过午不食减肥成功案例
手机卡机怎么办
南京二日游攻略
最有效的减肥运动
红烧兔肉
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com