返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
精品推荐和热门推荐怎么关闭
时间:2026-05-04 04:58:02
1、进入到手机桌面,点击文件夹进入
2、进入后点击感叹号进入
3、进入后点击关闭个性化推荐即可
怎么取消华为手机热门应用推荐?
华为手机如何关闭推荐热门应用
华为手机推荐热门应用在哪里关闭
华为手机如何关闭热门推荐?
华为怎么关闭热门推荐
为你推荐:
如何抢票
如何建立自信
烧碱哪里有卖
如何治脚臭
交换机 路由器
常州机电职业技术学院怎么样
如何钓草鱼
脚趾头发炎了怎么办
电脑怎么放光碟
郑州旅游公司
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com