返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特怎么开启大字版?
时间:2026-04-22 09:45:11
1、打开手机上的淘特,点击下方的我的。
2、找到右上角的设置,点击进入。
3、找到淘特大字版,点击进入。
4、在出现的页面,点击重启即可开启。
怎样将淘特改为大字版
淘特大字版如何设置
美团优选如何开启大字版模式
如何使用今日头条APP关闭阅读计时挂件?
天气预报软件怎么清理缓存?
为你推荐:
仓鼠怎么养
跨境电商怎么做
阿拉善最近为什么火了
怎么查苹果序列号
中国英语怎么写
手机怎么截屏
薯条怎么做薯条的制作方法
松子怎么炒能开口
un拼音怎么读音声音
怎么设置拍一拍
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com