返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Redmik30怎么设置抬起亮屏
时间:2026-04-21 21:06:09
1、在手机桌面找到【设置】点击进入;见下图
2、在设置里找到【锁屏与息屏】进入;见下图
3、找到【抬起亮屏】,点击后面的开关为蓝色即可;见下图
汽车润滑系统由哪些部分组成?
IBM WAS8.5创建deployment manager概要文件
荣耀大天使3转400迷宫什么宝石
手机讯飞输入法怎么设置双键布局
小米8自带预装软件怎么卸载
为你推荐:
番薯的做法大全
stories怎么读
热水器怎么用
霰弹枪怎么读
口腔溃疡怎么办
茶叶蛋怎么做
鱼头怎么做好吃
佛手瓜的家常做法
手上起小水泡很痒怎么回事
苹果手机突然没声音了怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com