返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
对对App怎么开启语音通话
时间:2026-05-06 02:53:50
1、第一步:打开对对App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【消息、通话设置】进入,如图所示。
3、第三步:在消息、通话设置页面,把【语音通话】开启即可,如图所示。
对对如何关闭语音通话?
soul怎么语音通话?
繁星直播APP怎么开启语音通话
转转怎么开启语音通话
抖音APP怎么和好友语音通话
为你推荐:
冬天穿什么
梦见坟墓是什么意思
汽车年审需要什么资料
gs是什么意思
你教会了我什么最重要
按摩睾丸有什么好处
巧夺天工的意思
hold是什么意思
今晚月色真美什么意思
560分能上什么大学
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com