返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么设置开启字体跟随系统设置?
时间:2026-04-28 08:44:18
1、首先打开西瓜视频【我的】页面,在页面下方点开【设置】。
2、然后在设置页面上方点开【字体大小】。
3、在字体大小设置页面下方点击开启【跟随系统设置】右侧开关即可。
西瓜视频怎么发送视频弹幕
西瓜视频怎么给视频添加字幕
西瓜视频怎么查看数据中心
西瓜视频app如何发布视频?
西瓜视频如何查看精选专题?
为你推荐:
封印之剑攻略
火炬之光2怎么联机
短靴搭配
大行自行车怎么样
苹果减肥法
重庆黑山谷旅游攻略
恩施旅游攻略
战神3攻略
官居几品攻略
广州美食攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com