返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜应用怎么切换到长辈版
时间:2026-05-02 01:33:33
1、手机里找到APP,小牛图标,点击进入;
2、进入我的账户设置页面,十几项内容,点击模式切换;
3、进入模式切换页面,包含两个版本,点击长辈版圆圈即可切换;
京喜应用中怎么设置生日
哪里可以找到京喜的应用权限说明?
哪里可以查看京喜的应用权限说明?
怎么设置京喜app的长辈模式?
怎么把京喜app切换成长辈模式?
为你推荐:
陆续是什么意思
什么是第三方物流
收敛是什么意思
txt格式是什么
杜嘉班纳什么档次
有氧运动
什么是行政管理
鸽子养殖利润
大什么大什么的成语
昱是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com