返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想智选软件在哪反馈意见给平台?
时间:2026-04-26 02:13:16
1、首先我们在软件主页面,点击打开我的;
2、进入我的页面后,找到下面的设置图标;
3、最后在设置页面,点击打开意见反馈选项,就反馈意见给平台了。
联想智选软件中怎么进行意见反馈
联想智选软件缓存数据在哪清理?
联想智选在哪退出登录
联想智选怎样退出登录
联想智选在哪注销账号
为你推荐:
换手机了怎么转通讯录
如何做到心如止水
sd是什么意思
网上代销怎么做
浙江交通职业技术学院怎么样
小米手机如何连接电脑
pet是什么材料
如何祛痘坑
如何写文献综述
空白名怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com