返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国体育app怎么关闭后台音频播放?
时间:2026-04-25 22:53:31
1、首先,打开手机上的中国体育app。
2、然后,点击下面的我的选项。
3、接着,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
4、最后,进入设置页面,点击关闭后台音频播放即可。
高途APP如何开启允许后台音频播放
高途app怎么允许后台音频播放的
高途软件如何关闭后台音频播放?
高途课堂如何关闭后台音频播放?
中国体育软件怎么关闭后台音频播放功能
为你推荐:
爱什么颜色
鼻祖是什么意思
also是什么意思
财产保全是什么意思
什么牌子的染发剂好
西瓜皮的功效与作用
四级成绩什么时候公布
王者荣耀什么英雄厉害
皮卡丘是什么意思
身不由己什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com