返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样给口袋故事APP打分
时间:2026-05-03 01:17:52
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下左上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方【给软件打分】点击进人即可对口袋故事进行打分
怎样关闭口袋故事app的消息推送
如何给百度文库打分?
怎样为中国联通打分
怎么给PP视频App打分
怎样注销口袋故事app账号
为你推荐:
宋慈被尊为世界什么鼻祖
rm是什么货币
月亮星座代表什么
吃鸡是什么游戏
喝枸杞水有什么好处
异地办理身份证需要什么材料
两会是什么
fear什么意思
富时中国a50指数是什么意思
sin是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com