返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机触屏振动怎么取消
时间:2026-04-24 14:37:03
1、
点击声音与振动
选择手机的声音与振动选项。
2、
点击触感反馈
选择下方的触感反馈开关。
3、
关闭该功能
将该选项关闭即可。
vivo手机原子通知干什么用的
vivo手机怎么设置按键振动
vivo手机触屏振动如何设置
vivo怎么关闭振动
vivo手机来信息振动怎么关
为你推荐:
脖子短适合什么发型
中学生发型女
空格怎么打出来
论文题目怎么定
温馨的近义词
中国国家博物馆
感冒发烧吃什么
常州博物馆
电子书怎么下载
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com