返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看小米手机下载游戏的历史记录
时间:2026-04-23 13:33:15
1、在小米手机里找到游戏中心,点击进入。
2、进入主界面后,点击右下方我的。
3、然后点击右上方的图标。
4、跳转页面后,在这里就可以查看相关的下载游戏历史记录。
小米手机怎么查看手机安装应用记录?
小米下载过的软件在哪找回
小米手机如何找回最近下载删除的软件
红米手机怎么查看应用安装记录
小米手机怎么查看已经下载的内容
为你推荐:
93年属什么
rear是什么意思
睡觉流口水什么原因
物流单号是什么
ss304是什么材质
避孕药有什么副作用
10月1日是什么星座
财务管理都学什么
欧巴桑是什么意思
我的楼兰是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com