返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看建行生活APP的版本号
时间:2026-04-23 05:05:17
1、首先,在建行生活中点击【我的】进入
2、其次,在我的中点击【设置】进入
3、最后,在设置中点击【关于建行生活】进入,即可。
山粉饺的做法
如何做凉拌紫美人
蒸饺怎么做好吃-绿豆馅蒸饺
华为手机的智慧搜索怎么显示搜索资讯?
绿豆莲子红枣枸杞汤
为你推荐:
苹果怎么换手机铃声
下巴长痘痘是怎么回事
ong怎么读
门牙掉了怎么办
重庆医科大学怎么样
鳄鱼怎么玩
睡眠不足怎么办
手机怎么省电
天然气热水器怎么用
superme怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com