返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集直招中怎么开启简历手机号保护
时间:2026-04-24 04:38:09
1、第一步:打开赶集直招,点击隐私设置
2、第二步:在隐私设置中,点击‘简历手机号保存’
3、第三步:在简历手机号保护界面,点击按钮进行设置即可
赶集招聘app怎么隐藏简历手机号?
赶集直招在哪删除简历
赶集招聘怎么在app上开启简历手机号保护?
赶集直招怎么在简历隐藏手机号
赶集直招app如何开启简历手机号保护?
为你推荐:
失眠是什么引起的
bicycle是什么意思
维生素b2的作用和功效
含维生素a的食物
集中的反义词是什么
农历九月十九是什么日子
司长是什么级别
届时什么意思
伽马射线是什么
狂犬疫苗什么时候打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com