返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
语玩怎么开启互动通知提醒?
时间:2026-05-10 01:26:01
1、首先打开语玩,在我的点击右上角的三,选择设置选项
2、进入之后,点击【提醒设置】选项
3、最后点击打开【互动通知提醒】即可完成操作
语玩在哪开启好友申请通知提醒?
语玩如何设置互动通知提醒?
手机语玩app在哪设置互动通知的提醒
语玩在哪开启好友申请通知提醒?
语玩怎么开启通知声音?
为你推荐:
安徽工业大学怎么样
希腊字母怎么读
眼袋怎么办
缺钙怎么办
回南天地面潮湿怎么处理方法
营业执照注册怎么办理
少白头怎么办
空调不制冷怎么办
微信视频号怎么申请
怎么做饼
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com