返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
yy手机版怎么进入语音频道
时间:2026-05-05 01:33:38
1、
点击输入栏框
首先打开手机的YY,点击输入栏框。
2、
输入语音频道
然后输入语音频道信息。
3、
选择语音频道
然后选择语音频道,点击进入。
4、
进入语音频道中
最后即可进入YY的语音频道中。
手机yy怎么进入频道语音聊天?
yy手机版怎么进入频道
手机歪歪怎么进去聊天频道
手机yy怎么进入频道房间
YY如何切换子频道
为你推荐:
怎么养肝护肝
喜鹊怎么叫
人是怎么来的
我的世界怎么扔东西
小虾米怎么做好吃
隐藏的文件夹怎么找出来
电表怎么看
相宜本草的护肤品怎么样
细小病毒怎么治疗
单方面离婚怎么离
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com