返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉直播怎么播放ppt
时间:2026-04-24 02:19:46
打开钉钉,点击发起直播。选择发起直播。输入直播主题。点击专业模式。点击创建直播。点击窗口分享。点击PPT,点击确定即可。
手机钉钉直播怎么播放ppt课件
手机钉钉直播怎样放ppt
钉钉直播怎么播放ppt课件
钉钉直播上怎么放PPT
电脑钉钉怎么直播上课放ppt
为你推荐:
脚踝扭伤了怎么办
咸鱼怎么做好吃
移动puk码解锁方法
面条怎么做好吃家常做法大全
孕妇烧心怎么办
干香菇怎么泡
最简单的织围巾方法
男孩名字大全
南瓜怎么做好吃又简单
牛排怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com