返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
BOSS直聘APP如何设置招聘不感兴趣
时间:2026-04-24 03:28:09
1、进入BOSS直聘APP页面,点击下面的消息选项。
2、选择上面的招聘消息。
3、在弹出的页面中,点击上面的不感兴趣选项即可。
boss直聘APP如何设置日历权限?
BOSS直聘APP如何设置打招呼语
Boss直聘怎么举报招聘者?
BOSS直聘如何举报虚假招聘
BOSS直聘APP在哪里查看历史对我感兴趣记录
为你推荐:
澳大利亚的首都是哪里
如何修复感情
旅游券
如何过性生活
渝是哪里的简称
怎么注册gmail邮箱
舟山在哪里
qq音乐怎么下载歌曲
增值电信业务经营许可证怎么办理
股票如何打新股
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com