返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在支付宝查询核酸检测结果
时间:2026-04-22 08:00:39
1、
进入国务院客户端
通过支付宝搜索进入国务院客户端。
2、
点击核酸检测证明
选择下方的核酸检测证明的图标。
3、
点击查自己
选择查自己的选项。
4、
查看结果
在结果界面即可查询。
如何查看自己支付宝核酸检测结果
支付宝怎么查核酸检测报告
手机怎么查我儿子核酸结果
国家政务服务平台如何查询核酸检测结果
支付宝怎么查核酸检测报告
为你推荐:
硝化细菌胶囊怎么用
怎么考会计证
怎么了英文
无线鼠标怎么用
怎么知道自己的星座
怎么能减肥快
韩国英语怎么写
比亚迪唐怎么样
洗车水蜡怎么用
我的世界怎么造房子
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com