返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13下载限制200mb怎么取消
时间:2026-05-01 11:23:04
1、在设置界面,点击App Store进入。
2、进入App Store界面,点击App下载进入。
3、在App下载页面,勾选始终允许选项即可。
iPhone 6s无法连接到iTunes Store怎么办?
爱思如何使用下载管理来安装应用
苹果iPhone如何用流量下载软件
iphone如何开启群组信息
苹果手机更新完毕需要设置哪些项目
为你推荐:
清蒸生蚝最简单的做法
美食做法
红烧大虾的做法
读书笔记怎么写
土豆炖牛肉的家常做法
拍黄瓜的做法
小鱼的做法
忻怎么读
便当做法
豆沙的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com