返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我手机怎么设置返回键
时间:2026-04-22 01:23:56
1、打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、然后点击【导航方式】。
3、在弹出来的界面中,点击【虚拟按键】,选择一种按键布局方式,设置成功后就可以看到手机下方有一排虚拟按键了。
真我怎么设置返回键
真我手机怎么设置返回键?
真我10pro+怎么设置返回键
真我手机怎么设置返回键
真我GTNeo3设置返回键教程
为你推荐:
腰斩是什么意思
成交额是什么意思
ota是什么意思
送表代表什么意思
although是什么意思
allow是什么意思
中元节是什么意思
什么是秋天的第一杯奶茶
什么笔记本玩游戏最好
可歌可泣是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com